Поможем с переездом

Мы подберем подходящий по габаритам автотранспорт, оценим необходимое количество грузчиков и упаковочный материал, определим оптимальный маршрут перевозки. Будет представлен предварительный расчет стоимости перевозки. Автомобиль компании подъедет к месту загрузки в указанное время!

Перевезем груз

В таком крупном городе, как Рязань, автоперевозки являются серьёзной отраслью, поддерживающей и развивающей экономику региона. Подобно кровеносной системе, транспортные потоки непрерывно движутся в различных направлениях, своевременно доставляя людей и грузы туда, где они больше всего нужны.

Грузовое такси

Это может быть переезд из квартиры в квартиру, транспортировка товара на склад или переезд офиса на новый адрес.

В любом случае нужны особые навыки, которые позволят рационально распределить груз по группам, правильно и бережно упаковать его, аккуратно и быстро загрузить в транспорт, довести без происшествий и также бережно выгрузить на место назначения.

Услуги профессиональных грузчиков

Профессиональные услуги грузчиков – это комплексные мероприятия, направленные на качественное и безопасное перемещение любых видов грузов, на любое расстояние и высоту. Именно такие услуги предоставляет компания ЕДГ жителям Рязани. В нашем штате нет случайных людей. Мы постоянно контролируем и совершенствуем качество оказываемых услуг.

Погрузочно-разгрузочные работы

Нша компания принимает заказы на все виды грузовых работ. Укажите характеристики и объём груза, пункт погрузки или выгрузки, дату и время проведения работ, ваши дополнительные требования.

Наши бригады быстро и качественно выполнят работу, легко справятся с необычными грузами и нестандартными ситуациями. Мы предоставим грузчиков для экспресс выгрузки/загрузки автофур, обеспечим срочные грузовые работы в ночное время, предоставим специалистов-такелажников для работы на складах и в цехах.

Надежная компания, успешно работающая уже более 12 лет

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Оказываем полный спектр услуг грузоперевозок

Мы работаем без выходных

Наши контакты:


  +7 (4912) 703-703


  г. Рязань, улица Островского, 21/1


 gruz-62@bk.ru




Обратная связь

Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Сообщение успешно отправлено.

Ваше сообщение было успешно отправлено. Скоро с вами свяжется менеджер.

Please publish modules in offcanvas position.